Университет "Верверлонт"

Объявление

Игровое время Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
сегодня на улице погода:На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется конец лета.температура +25
наши пртнеры скоро будут( баннеры) Обьявления:дорогие наши участники!если вы действительно намерены играть на ролевой то можете приступать.Ролевая считается открыто!приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Второй этаж » Общая комната


Общая комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь огромное пространство в котором могут посидеть и учителя и ученики.В комнате стоят маленькие диванчики, кофейные столики цветы и разные скульптуры...в углу стоит рояль, а на противоположной стене от окон висят полки с книгами и журналами..

0

2

Я запрыгнул на лестничную площадку и пробравшись через дыру в полу на более твердый пол остановился и стал ждать Эль. Комнаты все были заперт,хотя для меня это и не оставляло особых проблем.Я огляделся помещение в котором мы щас находились было настолько старым что на втором этаже можно было найти останки кого нибудь.Я усмехнулся и прошел по краю пола возле стены не желая провалиться.Пройдя до того место куда я хотел я сноваостановился и спросил
-сколько лет здесь не ступала нога....ммммм...человека? такое ощущение что точно лет 200....
я снова огляделся и прикинул что тут можно сделать в ближайшие дни..работки действитеьно было много,но я мог сдеать все сам если бы мне хотя бы кто нибудь помог.Я сел подоконник и открыл окно:
-..вид хороший на озеро...мм прелесть...здесь точно бдут конаты для учеников и учителей...
Я снова переве взгляд на Эль:
ладно лети пока  чем нибудь займись а я немгого рзгребу все это и может начну уже приводить здание в порядок..
Я достал книгу никромагии ..
-так мне надо: чаша.кровь,хотя с ней проблем не будут и еще порошок,такс ,где он..а вот нашел..-
я пошарил по карманам и достал из них маленький пакетик с порошком..все готово я подобрал с пола маленькую чашу и поднеся запястье ко рту прорезал на руке маленькою ранку из которой хлынула кровь.Я подставил чашу и набрал несколько миллилитров..потом насыпал порошка и начертил пентакль на полу... получилось кривовато, но должно было сработать...я встал в центр и произнес заклинание.Пентакль засветился и раздался громкий звук..что пролетело мимо уха и я через несколько мгновений леа на полу а в ворту бу=ыла кровь..Я поднялся и сел и вытер кровь с краев губ..Здание было уже совсем новенькое даже дырка в полу исчезла..
-да никромагия хорошая штука как ни крути,а в ручную бы долго делал бы..
я закрыл глаза, голова еще кружилась, я видимо много энергии потратил на этот ремонт.Здание теперь было совершенно целым,весь мусор магия сожгла ,осталась только мебель привезти,но это была уже ручная работа...я встал и снова вытер кровь со рта..надо позвонить Амстеру,пусть подвозит все что сможет...я набрал номер и созвонившись с другом заказал у него мебели на полтора миллиарда...я улыбнулся и положил трубку,через день все должно было быть в университете...я потянулся мышцы болели..в человеческом облике мне было не очень удобно и я перевоплотился в Вервульфа...Я снова стал спусаться по лестнице но уже по сделанной и красивой...------------>парадный вход

0

3

Я зашел в комнату и поставил чемоданы на пол.
ну вот здесь комнаты,прошу выбирай любую..
Я улыбнулся и посмотрел на Эль она тихо сидела на спинке кресла..Я подошел к окну и слегка открыл его.Подул ветерок и я подставил лицо к ветру.Потом развернулся к Хйели
Ну что выбрала?
я снова окинул взглядом комнату и остановился на огромном шкуфу..
Ну думаю я могу тебя оставить...все комнату открыты пока и можеш заселяться в любуююююв правом коридоре...в левом учительские...
я развернулся и махнул ей на прощание рукой направился в низ по лестнице к парадному входу..потому что с минуты на минуту должны были пригнать мою машину из ремонта и мне надо было расплатиться..----------------->парадный вход

0

4

Поднявшись я начала оглядываться по сторонам, при этом мило улыбаться, но потом моё внимание привлёк вопрос мистера Флойда
- Ну что выбрала?
- Да, да, тут совсем не трудно было выбрать.... - говоря, я оглывалась вокруг с непонятным выражением лица.
Подойдя к своим вещам, я тяжело вздохнув взела их и потящила  в свою комнату. Эти вещи казались довольно тяжелыми, но на самом деле они полегче. Я думала что тут причём моя волчья сила. Идя я также разглядывала необычные картины. На них были изоброжены какие-то люди. Я думала что это какие-то оборотни, но на оборотней они совсем небыли похожи. Через некоторое время я завернула за угол и там я увидела свою комнату. Открыв дверь я туда вошла.

0

5

Я поднялся на второй этаж и остановился у лестницы ждя пока Лайла поднимется.как только она появилась в лестничном пролете я отошел к окну и приоткрыл его для того что бы проветрить помещение..В нем все еще пахло затхлостью и старым зданием хоть я и отремонтировал его.Я повернулся к Лайле и сказал :
-ну вот,выбирай себе комнату,любую в правом коридоре...
Я улыбнулся и отвлекася на мобильный..Это зонили с мебельной фабрики я взя трубку и стал общаться,Получилось так что мебель должны привезти с минуты на минуту..я положил теефон в карман и снова обратился к лайле:
-так вот деньги которые тебе выделели..я протянул ей бумажку в 500€ и добавил,
-если надо будет подкинуть до магазина я всегда подкину....
потом порылся в карманах и достал браслет..
-это просил тебе передать дядя.думаю он тебе подойдет..это оберег..как видишь клык волка...и еще одна новость я тебе сообщу чуть позже...когда уже более менее обоснуешься...это касается твоей опекунше  матери.
я улыбнулся и добавил выбирай комнату.

0

6

Я вышла из раздумий и поднявшись по лестнице остановилась, взглянув на Рейфа.
-ну вот,выбирай себе комнату,любую в правом коридоре...- сказал учитель.
-Хорошо...- сказала я осматривая комнату.
Внезапно у парня зазвонил телефон. Пока он разговаривал, я продолжала осматривать большую комнату. Из только что открытого окна подул свежий ветерок.Я улыбнулась, наслаждаясь им.Ведь в здание запах блы не из лучших...
-так вот деньги которые тебе выделели..- сказал учитель и протянул мне 500€. Мои глаза стали по доллару и я сразу стала обдумывать куда я их потрачу... Одежду! Я куплю себе нормальную одежду!- тут же заявила я сама себе. Мои мысли прервал голос Рейфа...
-если надо будет подкинуть до магазина я всегда подкину....
-Ага хорошо...- сказала я не отрывая взгляд от денег. Ни когда я не держала деньги в руках в таком количестве. Обычно приходилось воровать или дядя покупал мне всё сам, но частенько из его рук я нечего не брала. Принцип.
Вскоре из кармана Рейф достал браслет. Я ухмыльнулась.
это просил тебе передать дядя.думаю он тебе подойдет..это оберег..как видишь клык волка...и еще одна новость я тебе сообщу чуть позже...когда уже более менее обоснуешься...это касается твоей сводной матери.- сказал он протянув браслет.
Браслет мне понравился. Я взяла его и надела на правую руку т.к. на левой висело три браслета, которые бы вовсе не смотрелись с оберегом. И только сейчас до меня дошли слова и матери... Я тут же сменилась в лице.
-Спасибо, браслет классный... Хорошо, я пойду выберу комнату.- сказала я слегка улыбнувшись. Однако даже эта лёгкая улыбка была наигранной... Я сделала вид, будто новость о матери мне не интересна, хотя было совсем на оборот... Я пошла выбирать комнату и с нетерпением ждала, когда я услышу новость о маме. Наверняка она будет грустной... Скорее всего мама умерла, а если даже жива, то наверняка проклинает меня...
Я ходила по коридору и заметила что все комнаты свободны, кроме одной. Я ухмыльнулась и прошла мимо той комнаты. Пройдя почти все, я выбрала большую, уютную комнату. Там был хороший ремонт, старая мебель, но думаю это исправимо. Самое главное что комната была просторной и уютной. Дома мне того так не хватало... Я вздохнула и с улыбкой на лице зашла в комнату.
------->Комната Лайлы.

0

7

Я лишь улыбнулся и посмотрел в вслед Лайлы,она выбрала прекрасную комнату и я просто направился за ней,мне было интересно но все же как то не привычно,хотя я должен был рассказать о ее матери..я прошел за Лайлой.Девушка видимо была шокирована суммой денег которую я ей отдал но я не волновался из за этого,самое главное что бы ей хвтило на все что она захочет,да и даже может позволить себе чуточку роскоши,ведь дядя оставил для нее еще немного денег,но я об этом ей говорить не собираюсь..потом отдам..Я улыбнулся и снова прошел пару шагов.тут у меня вновь зазвонил мобильный,Черт,я вытащил его из кармана и взял трубку_
алло,Флойд слушает...-в трубке послышалось молчание а потом заговорил мужской голос...
_рей ,а ты знаешь что у тебя мой Амулет и артефакт,ты его вернуть не хочешь,или думал я забыл..
_ я напрягся и стал отвечать
-ну не забыл,но отдавать пока не собиаюсь,и зачем он тебе ты что опять на оборотней охотиться собираешься,ты же сказал что завязал,если возобновиш охоту я тебя собственно ручно,а точнее собственнозубно и когтисто разорву на мелкие кусочки,а если пострадает кто то из моего Университета,в том чиле и молодые оборотни ты точно от меня огребеш по пятое чило,и возращать тебя из ада 2 раз я не собираюсь мне и первый раз там побывать хватило....
.Я тут же оключил телефон и положив его в арман пошел за Лайлой--------------------->комната Лайлы

0

8

Приземлившись на подоконник я осмотрелась вокруг.
-сколько лет здесь не ступала нога....ммммм...человека? такое ощущение что точно лет 200...
- Хм... Дайка подумать... Ну да где-то так и есть..
Вернув взгляд на Рэйфа я толкнула крылом окно и оно издало ужасный скрип.
ладно лети пока  чем нибудь займись а я немного рзгребу все это и может начну уже приводить здание в порядок..
-Делай что хочешь. Ток не убейся.
После своих слов я вылетела в открытое окно и приземлившись на дерево. Пока я сидела на дереве в здание произошло многое. Помимо того что здание приобрело свой прежней вид так еще в нем появились две девушки. Устремив свой взгляд на траву я стала вслушиваться в шорохи ища чем бы полакомиться.
извиняюсь за бред и малость поста 2 дня подряд не спала фантазии нету

0


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Второй этаж » Общая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно