Университет "Верверлонт"

Объявление

Игровое время Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
сегодня на улице погода:На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется конец лета.температура +25
наши пртнеры скоро будут( баннеры) Обьявления:дорогие наши участники!если вы действительно намерены играть на ролевой то можете приступать.Ролевая считается открыто!приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Первый этаж » Столовая и буфет


Столовая и буфет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь можно выпить кофе, чая или сока..закусив парочкой пирожных или же пирожков.Готовят у нас здесь превосходно..и хватает на всех..да и цены не очень то и высокие))так что добро пожаловать)

0

2

Спустившись, я завернула и оказалась в столовой. Там было довольно прохладно из-за вечно включённый холодильников на кухне. Пройдя мимо пару столиков, оказлась около прилавкла. Там было много всякой всячины, но я не хотела сильно захимичивать свой желудок. Я попросила обычный гамбургер, картошку с горчичным соусом и апельсиновый сок. Взяв поднос с едой, я села за первый попавшийся столик. Сев за стол, я не намеревалась начать есть потому, что Лайла где-то там ещё ходила и начанать без неё было невежливо. Я всё равно так уж голодать не собиралась и начала немного подъедать картошку с горчичным соусом, при этом слушаю музыку из плеера. Я начала огладываться вокруг, и кроме меня тут никого небыло. Меня это огорчало, что до сип пор тут никого нет, только я и Лайла, ну и Рейф. Я продолжала оглядываться и даже полилась слеза. Я её быстро вытерла и потом опустила взгляд на свой обед.

0


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Первый этаж » Столовая и буфет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно