Университет "Верверлонт"

Объявление

Игровое время Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
сегодня на улице погода:На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется конец лета.температура +25
наши пртнеры скоро будут( баннеры) Обьявления:дорогие наши участники!если вы действительно намерены играть на ролевой то можете приступать.Ролевая считается открыто!приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Перед университетом » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь много спортивного оборудования  и достаточно места для спортивных игр.

0

2

Я быстро дошел до спортивной площадки..мне казалось что лучшего места для вызова адской гончей не было....хотя это должен был быть всего лишь первый опят вызова,но я надеялся его не провалить.Я положил книгу на скамейку и достал из кармана ножик.Приложив его к руке я сделал на ладони порез так что бы пошла кровь..Для магии нужны были жертвы,да и я не впервой резал руку для вызовов.Я подождал пока кровь соберется в ладони и потом начал рисовать странный узор на земле.провозившись с ним довольно долго я остановил кровь и сел отдохнуть..Крови ушло не много ноя похоже немного перенервничал накручивая себе то что может не удастся вызвать адскую гончую а случайно кого нибудь другого более сильного..Я перевоплотился в человека и огляделся,самое главное что бы никого не было поблизости,слишком опасно...Я поняв что девушки видимо где то в университете встал и направился к изображенному на площадке знаку,он чем-то напоминал пентакль,но был более крупным и там присутствовали и другие знаки..Я нагнулся над ним и стал нашептывать заклинание.Произнеся все до последнего слова я замедлился и договорил самое последнее..тут же в небо ударил яркий луч света,впрочем как и при других вызовах..но луч был не бирюзовым а кроваво красным,что не предвещало ничего хорошего...Я отошел на пару шагов как вдруг почувствовал за спиной хрипение,
Я сделал это..черт я это сделал..проговорил я и обернулся...
прямо передомной стояла огромная псина где то метров 2 ростов и скала пасть,на голове не было ни шерсти ни мышц,один череп и глаза,которые бегали по мне будто ища что-то.Я сглотнул и приказал-
ты мне повиняешься,я тебя вызвал...псина тут же перестал скалиться и поклонила голову..
черт, да я ,реально никромаг..Я улыбнулся сам себе и скомандовал..
тебе нужно защищать университет от чужаков..понятно..как только кто о приблизится к зданию вой,я попытаюсь прийти .... объяснил собаке,та снова поклонилась и тут же растворилась в воздухе,самое хорошее ее качество это о что она могла пользоваться всем что у не было,клыки,когти,и невидимость...
я улыбнулся и поправив футболку направился за спиной..

0


Вы здесь » Университет "Верверлонт" » Перед университетом » Спортивная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно